
Паперовий рушник (А2*45) (1 пачка)
50,85 ₴
Показати оптові ціниМінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- В наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: DT000016511
+380 (66) 238-47-25
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Полотенца бумажные сегодня стали неотъемлемым атрибутом туалетных комнат, большинства общественных заведений. Изготовленные на современном оборудовании, бумажные полотенца характеризуются высокой впитываемостью, особой мягкостью, минимальным расслоением.
Бумажные полотенца могут быть я в различных модификациях: одно- или двухслойные, рулонные и листовые, кроме того, могут различаться по цветовой гамме. Материалом для изготовления высококачественных полотенец служит 100% влагопрочная целлюлоза. Для производства эконом-класса может использоваться вторичное сырьё (влагопрочная макулатура).
Как и жидкое мыло, бумажные полотенца являются обязательным атрибутом комнат личной гигиены.
| Основні | |
|---|---|
| Кількість в упаковці | 2 шт. |
| Країна виробник | Україна |
| Тиснення | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота зовнішня | 22,5 см |
| Довжина | 17,5 см |
| Довжина намотування | 16 метрів |
| Кількість в ящику | 24шт |
| Кількість шарів | 2 шар |
| Матеріал виробу | Целюлоза |
| Матеріал(особливості) | целюлоза |
| Область застосування | Для гігієни |
| Відривних аркушів | 2 рулона по 50 аркушів |
| Розмір зовнішній | 225мм*175мм*90мм |
| Розмір однієї серветки | 220мм*230мм |
| Сезонність товару | Цілий рік |
| Тип | Папір рушник рулонний на гільзі |
| Форма | Циліндра |
| Колір виробу | Білий |
| Ширина | 9 см |
| Штрихкод | є |
- Ціна: 50,85 ₴


