
Соломка трубочка бумажная 25шт однотонная ассорти (1 пачка)
33,81 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000007581
+380 (66) 238-47-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соломка бумажная трубочка 25шт однотонная ассорти (1 пач.)
Тип: Трубачка; Страна производитель: Украина
Дополнительные характеристики. Количество в упаковка: 25шт; Форма: Цилиндра; Область применения: Декорация, украшение предмета или помещения; Цвет изделия: Разные цвета; Длина: 24см; Количество в ящике: 400 уп; Диаметр: 4,8 мм; Материал изделия: Бумага; Сезонность товара: Круглый год
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Диаметр | 4.8 мм |
| Материал | Бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 24см |
| Количество в ящике | 400 уп |
| Материал изделия | Бумага |
| Область применения | Декорация, украшение предмета или помещения |
| размер внешний | 4,8мм*195мм |
| сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Трубачка |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Разные цвета |
- Цена: 33,81 ₴/пач
