
Пакет для мусора 120литров (20шт HD) Супер Торба (1 рул)
110,25 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000001609
+380 (66) 238-47-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы делаете ремонт, занимаетесь строительством, являетесь владельцем торговой точки или кафе - большие пакеты для мусора точно вам пригодятся!
Они очень вместительные: в наличие есть пакеты на 120, 160 и 240 литров. При этом такие пакеты еще и очень прочные, поэтому в них можно класть как тяжелый, но малогабаритный мусор, так и легкий, но большой по размерам. Так как они сделаны из полиэтилена низкого давления, они не порвутся и не повредятся острыми углами содержимого.
Данные пакеты для мусора подойдут для уборки придомовой территории или дачного участка. Вся трава и мусор легко поместятся в них, а уносить его будет достаточно комфортно. Большие габариты пакетов предполагают, что их можно использовать в больших контейнерах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 105 см |
| Количество в упаковке | 20шт |
| Количество в ящике | 30 уп |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Область применения | Хранение,транспортировка бытовых отходов |
| Объем | 120л |
| размер внешний | 70см*110см |
| сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Пакет для мусора |
| Тиснение | перфорация |
| Толщина | 15 микрон |
| Форма | форма рулон |
| Цвет изделия | синий |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 110,25 ₴/рулон


