
Пакет для мусора 35литров (50шт HD) Супер Торба (1 рул)
40,57 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000001618
+380 (66) 238-47-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малые пакеты для мусора помогут вам чаще избавляться от хлама, мусора и всего ненужного, что постоянно накапливается в доме. Пакеты достаточно прочные, но все же необходимо следить за тем, чтобы мусора в них собиралось не больше указанного на упаковке объема, иначе рискуете порвать пакет.
Поскольку размер пакетов небольшой, их можно разместить в маленьких офисных ведрах для мусора, которые незаметны, удобно помещаются под рабочим столом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 57см |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Количество в ящике | 75 уп |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Область применения | Хранение,транспортировка бытовых отходов |
| Объем | 35л |
| размер внешний | 50см*60см |
| сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Пакет для мусора |
| Толщина | 8 микрон |
| Форма | форма рулон |
| Цвет изделия | синий |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 40,57 ₴/рулон


