
Мочалка "Жосткая" (а5)(Харьков) (1 шт)
65,10 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000006374
+380 (66) 238-47-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные губки отлично подходят для мытья посуды, раковин и кухонной мебели. Изделие изготовлено из пористого поролона, который способствует образованию густой пены.
Наличие специальной абразивной фибры позволит вам легко и эффективно отчистить загрязнения. Губки удобного размера и эргономичной формы могут использоваться с моющими средствами или без них.
Размер одной мочалки Длина(14см) Ширина(9см) Высота(5см) 22плотность в упаковке пять шт.
Набір губок лазневих з п'яти штук. Розміром 140х90х50 мм, виконана з поролону 22 щільності підвищенної жорсткості, в індивідуальній пакуванні з етикеткою.
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 8,5 см |
| Длина | 24,5см |
| Количество в ящике | 25уп |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для вологого та сухого прибирання |
| Размер внешний | 245мм*135мм*85мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Тип | Мочалка |
| Цвет изделия | Різні кольори |
| Ширина | 13,5см |
| Штрихкод | є |
- Цена: 65,10 ₴/пач

