
Элемент питания (батарейка) Батарейка Kodak 9V (крона) (1 шт)
40,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000005901
+380 (66) 238-47-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Duracell — это новые, современные технологии, благодаря которым мир смог получить качественные щелочные батарейки, которые работают до 10 раз дольше, чем обычные солевые батарейки.
Получите надежные, долговечные и мощные батарейки Duracell, и Вы сможете открыть для себя новые возможности своих любимых штучек для удовольствия.
Батарейки Duracell позволяют открыть новые, яркие возможности не только своего любимого -изделия, но и других устройств с низким потреблением энергии, таких как: калькуляторы, беспроводные мыши и клавиатуры, дистанционные пульты управления и т. д.
Эти батарейки были разработаны с целью сделать Вашу жизнь намного проще и приятнее!
Позволяя удовлетворить все потребности покупателей, батарейки Duracell обеспечивают более длительный срок работы Ваших любимых устройств.
В упаковці 4 батарейки АА (пальчикові).
Получите надежные, долговечные и мощные батарейки Duracell, и Вы сможете открыть для себя новые возможности своих любимых штучек для удовольствия.
Батарейки Duracell позволяют открыть новые, яркие возможности не только своего любимого -изделия, но и других устройств с низким потреблением энергии, таких как: калькуляторы, беспроводные мыши и клавиатуры, дистанционные пульты управления и т. д.
Эти батарейки были разработаны с целью сделать Вашу жизнь намного проще и приятнее!
Позволяя удовлетворить все потребности покупателей, батарейки Duracell обеспечивают более длительный срок работы Ваших любимых устройств.
В упаковці 4 батарейки АА (пальчикові).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Батарейка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 70гр(+-) |
| Высота внешняя | 4,5 см |
| Длина | 2,5см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество в ящике | 100шт |
| Материал изделия | Сухі |
| Материал(особенности) | сольові |
| Мoдель | PP3 |
| Напряжение | 9W |
| Область применения | Живлення для електроприладів |
| Размер внешний | 45мм*25мм*15мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Типоразмер | PP3 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Різні кольори |
| Ширина | 1,5 см |
| Штрихкод | є |
- Цена: 40,50 ₴


