
Бланки "Накладые" самокопирующие формат А-5 (1 пачка)
61,45 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000001092
+380 (66) 238-47-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бланки "Накладые" самокопирующие формат А-5 (1 пачка)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 0.5см |
| Форма | Прямоугольная |
| Область применения | Канцтовары |
| Печать рисунка | Да |
| Тип | Бумага |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Ширина | 14см |
| сезонность товара | Круглый год |
| Цвет изделия | Белый |
| размер внешний | 200мм*140мм*5мм |
| Длина | 20см |
| Материал(особенности) | самакопирующие |
| Типоразмер | A5 |
| Материал изделия | Бумага |
- Цена: 61,45 ₴/пач

