
Крышка из картона ламинированного на контейнер SP24L 100 штук (1 пачка)
177 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000389
+380 (66) 238-47-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиево-картонная крышка подходит для контейнера SP24L. Используется исключительно для упаковки и хранения продуктов в холодильнике или морозильной камере и при транспортировке. Крышка произведена из ламинированного картона. Упаковывать фольгированной стороной к продуктам. При использовании контейнера в микроволновой или духовой печи крышку нужно снять.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 24уп |
| Материал изделия | Картон |
| Материал(особенности) | Ламінована |
| Область применения | Для приготування та сервірування страв |
| Размер внешний | 115мм*140мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Крышка |
| Толщина | 60 мікрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Сріблястий |
| Ширина | 11.5см |
- Цена: 177 ₴/пач


