
Рулон Майка фасовочная п\э №22х45 Комсерв 7мк (200шт) (1 рул)
108,45 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000003135
+380 (66) 238-47-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасовочные пакеты применяются для упаковки сыпучих пищевых продуктов в розничной торговле, упаковки хлебобулочных изделий.Фасовочные пакеты надёжно защищают пищевые продукты от посторонних веществ и запахов. Изготавливаются из полиэтилена низкого давления (ПНД).
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 400гр(+-) |
| Длина | 45 см |
| Количество в ящике | 20 рулонов |
| Материал изделия | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Материал(особенности) | Поліетилен HDPE |
| Область применения | Повсякденна |
| Размер внешний | 22+(2*6)*45 см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Майка |
| Толщина | 7 мікрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | салатовий |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 108,45 ₴/рулон


