
Курчаки (пакеты металлизированные) 20мк 26*35 (100 шт.) (100 шт)
150 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000005181
+380 (66) 238-47-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рукав для запекания в коробке, применяется для запекания продуктов в собственном соку в духовых шкафах и микроволновых печах. Не оставляет следов жира на стенках духовки. Сохраняет естественный вкус и аромат продукта, витамины и микроэлементы, что отвечает требованиям здорового питания. Рукав для запекания представляет собой прозрачную пленку. Не пригорающий. Изготовлен из специальной пленки, стойкой для температур: от -80 - +200 гр С. Покрыт слоем не прилипающих веществ, что позволяет не смазывать противень маслом. Идеально подходит для запекания мяса, рыбы, овощей. Здоровая пища в собственном соку .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Алюмінієва фольга харчова |
| Материал(особенности) | Алюміній (фольга) |
| Область применения | Для приготування кулінарних виробів |
| Размер внутренний | 26см*11мкм*35см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Тип | пакети металізовані |
| Толщина | 11 мікрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Сріблястий |
| Ширина | 26см |
- Цена: 150 ₴/пач
