
Упаковка для тортов ПС-230 V2600мл d235мм h95мм (25 шт)
778,13 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000491
+380 (66) 238-47-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноразовые пластиковые контейнеры для тортов, рулетов, выпечки и прочих кондитерских изделий. Прозрачная упаковка PET демонстрирует ваш продукт во всей его красе. Контейнеры герметично закрываются, что позволяет сохранить свежесть, сочность и мягкость кондитерских изделий, тем самым продлевая срок его хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 9,5 см |
| Диаметр | 23,5 см Внешний диаметр |
| Количество в упаковке | 25шт |
| Количество в ящике | 200шт |
| Материал изделия | Харчовий полістирол |
| Материал(особенности) | полістирол |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Размер внешний | d235мм h95мм |
| Размер внутренний | d195мм h105мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | не має на увазі нагрівання понад +60°С |
| Тип | Упаковка для тортів |
| Форма | Круг |
| Цвет изделия | прозорий |
| Штрихкод | немає |
- Цена: 778,13 ₴/пач
