
Мочалка автомобильная Виват (1 шт)
18,15 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004859
+380 (66) 238-47-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер одной мочалки Длина18см) Ширина(11см) Высота(6см) 15плотность в упаковке пять шт.
Губка для миття автомобілів, розміром 180х110х60 мм, з поролону 16 щільності.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 17.5 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 6 см |
| Количество в ящике | 45уп |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для вологого та сухого прибирання |
| Размер внешний | 175мм*110мм*60мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Тип | Мочалка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Різні кольори |
| Штрихкод | є |
- Цена: 18,15 ₴/пач


