
Абразивная мочалка цветной а10 (1 пачка)
30,60 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004839
+380 (66) 238-47-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набір з восьми фібрових шкребків, запакованних в паперове кільце, шкребки розміром 124х90 мм, та товщиною 5,5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12см |
| Количество в ящике | 60 уп |
| Материал изделия | Абразивний полімер |
| Область применения | Для вологого та сухого прибирання |
| Размер внешний | 120мм*90мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Мочалка абразивна |
| Цвет изделия | Різні кольори |
| Ширина | 9 см |
| Штрихкод | є |
- Цена: 30,60 ₴/пач

