
Контейнер пластиковый с откидной крышкой ПС-121 V1300 млл 230*130*60 (50 шт)
442,50 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000428
+380 (66) 238-47-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и прозрачный контейнер на вынос с откидной крышкой для удобства подачи и хорошей герметичности. Достаточно сильный, чтобы наполнить его салатом или фруктами до краев, и на крышке должно быть достаточно места для этикетки. Этот экологичный 1300-миллиметровый пластиковый контейнер с шарнирной крышкой поставляется с крышкой для удобства и адекватного поддержания температуры. Также идеально подходит для прилавков на вынос со свежими салатами, пастой, десертами, холодными деликатесами и другими вкусными блюдами.
•Лучший вариант для вас: для подачи холодных деликатесов, салатов или любого из наших кондитерских изделий этот прозрачный контейнер на 1300 мл является отличным вариантом для вас. Идеально подходит для холодных блюд и блюд на вынос. Он идеально подходит для готовых салатов и блюд, а также для салатных баров самообслуживания.
•100% пригодный для повторного изпользования он изготовлен из 100% переработанного ПЭТ. Это перерабатываемый пластиковый контейнер с откидной крышкой с прозрачной крышкой. Этот доступный контейнер огнеопасен. Подходит для морозильной камеры.
•Превосходная еда дисплей: этот контейнер является прозрачным и имеет прозрачную крышку, которая отображает его содержимое.
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 1300 мл |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 6 см |
| Длина | 23см |
| Количество в ящике | 500шт |
| Материал изделия | Харчовий полістирол |
| Материал(особенности) | ПП - поліпропілен |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Размер внутренний | 215мм*110мм*53мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | харчовий контейнер |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 13см |
| Штрихкод | немає |
- Цена: 442,50 ₴/пач

