Коврик для Суши/ролов бамбук белый 24*24 см (1 шт)
37,50 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016491
+380 (66) 238-47-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коврик для Суши/ролов бамбук белый 24*24 см (1 шт)
37,50 ₴/пач
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажная тарелка. Используется совместно с другими элементами коллекции по дизайну (салфетки, приборы, скатерти и т.п.) как украшение стола или по своему непосредственному назначению.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 64 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 40 мм |
| Материал | Бамбук |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 9мм |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Бамбук |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Одноразовий посуд |
| Форма | квадрата |
| Штрихкод | немає |
- Цена: 37,50 ₴/пач
