Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетка ажурная овальная 37х50 (100шт) (1 пачка)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Декорація, прикраса предмета чи приміщення |
| Тип | Серветка ажурна |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Ширина | 37 см |
| Цвет изделия | Білий |
| Длина | 50 см |
| Количество в ящике | 40шт |
| Размер внешний | 370мм*500мм |
| Материал изделия | Харчовий пергамент |
| Сезонность товара | Цілий рік |
- Цена: 609,53 ₴/пач

