
Бланки ТМ Руслан "Накладные" формат А-5 газетка (1 пачка)
21,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015920
+380 (66) 238-47-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бланки ТМ Руслан "Накладные" формат А-5 газетка (1 пачка)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 0.5см |
| Форма | Прямоугольная |
| Область применения | Канцтовари |
| Печать рисунка | є |
| Тип | Бумага |
| Ширина | 13,5см |
| Цвет изделия | Білий |
| Длина | 19,5см |
| Типоразмер | A5 |
| Размер внешний | 195мм*135мм*5мм |
| Материал изделия | Папір |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Количество в пачке | 100 шт. |
- Цена: 21,75 ₴

