
Упаковка для куриных яиц 10 ячеек прозрачная облегчённая ПЭТ (50 шт) — тара для хранения и транспортировки
390 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0503
+380 (66) 238-47-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Облегчённая упаковка из прозрачного ПЭТ-пластика на 10 ячеек предназначена для безопасного хранения и перевозки куриных яиц. Несмотря на уменьшенный вес, тара сохраняет прочность, защищает яйца от механических повреждений и удобна в использовании. Прозрачный корпус позволяет визуально оценить состояние продукта, а надёжная крышка с защёлками фиксирует содержимое. Комплект из 50 штук отлично подходит для фермеров, торговых точек и производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 6,5 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Тип | Упаковка для яиц |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Ширина | 10,5см |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Длина | 24,5см |
| Материал(особенности) | PS |
| Размер внешний | 245мм*105мм*65мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
- Цена: 390 ₴/пач



