
Упаковка для перепелиных яиц 20 ячеек коричневая квадратная ПЭТ (50 шт) — прочная тара для хранения и перевозк
330 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12436
+380 (66) 238-47-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коричневая упаковка на 20 ячеек предназначена для безопасного хранения и транспортировки перепелиных яиц. Изготовлена из качественного ПЭТ-пластика, устойчива к механическим повреждениям, выдерживает нагрузку и не трескается при давлении. Квадратная форма позволяет компактно размещать упаковки при транспортировке. Цвет защищает яйца от света, что способствует сохранению свежести. В комплекте 50 штук — идеально для фермеров, магазинов и производителей яичной продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4 см |
| Форма | квадрата |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Тип | Упаковка для яиц |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Ширина | 15 см |
| Цвет изделия | коричневый |
| Длина | 15,5 см |
| Материал(особенности) | Пластик |
| Количество в ящике | 600шт |
| Размер внешний | 155мм*150мм*40мм |
| Материал изделия | Первичный полиэтилен |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внутренняя | 4 см |
- Цена: 330 ₴/пач



