
Упаковка для перепелиных яиц 20 ячеек прозрачная квадратная ПЭТ (50 шт) — прочная и безопасная
400 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0502
+380 (66) 238-47-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
розрачная квадратная упаковка на 20 ячеек предназначена для хранения и транспортировки перепелиных яиц. Изготовлена из прочного ПЭТ-пластика, она обеспечивает отличную защиту от механических повреждений и сохраняет свежесть продукта. Благодаря прозрачности упаковки легко контролировать состояние яиц. В комплекте 50 штук — удобно для фермеров, производителей и торговых точек.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Полноцветная | Нет |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4 см |
| Форма | квадрата |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Тип | Упаковка для яиц |
| Ширина | 15 см |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Длина | 15,5 см |
| Материал(особенности) | Пластик |
| Количество в ящике | 600шт |
| Размер внешний | 155мм*150мм*40мм |
| Материал изделия | Первичный полиэтилен |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внутренняя | 4 см |
- Цена: 400 ₴/пач



