
Стакан бумажный для кофе и чая 250мл "Гофра" "Зайцы черные" h9 (20 шт)
61,71 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000011185
+380 (66) 238-47-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажные стаканы и другая бумажная посуда изготовлены из высококачественного, прочного, тонкого картона. Внешняя сторона бумажных стаканов покрыта ламинацией. Ламинация внешней стороны бумажной посуды предотвращает преждевременное размокание посуды. Поскольку без ламинации внешней стороны бумажных стаканов произойдет следующее:наливая холодную жидкость в стакан, образуется конденсат на обратной стороне бумажных стаканчиков, под воздействием которого бумажная посуда быстрее размокает и утрачивает свои функции. На внешнюю сторону бумажных стаканов нанесены привлекательные рисунки, благодаря которым одноразовая посуда имеет привлекательный, праздничный вид.
Преимущества использования бумажных стаканчиков:
- Стаканы из бумаги не наносят вред окружающей среде, так как производятся из натурального сырья, легко и быстро утилизируются
- Бумажный стаканчик не выделяет вредных веществ при контакте с горячими или холодными напитками, благодаря использованию специального качественного картона
- Стаканы из бумаги гигиеничны, при этом выглядят современно, стильно и ярко
- Бумажные стаканы не выскальзывают из рук, не деформируются под воздействием пара и кипятка
- Стаканы из картона – отличное место для размещения яркой оригинальной рекламы.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Бумага |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 9 см |
| Форма | Цилиндра |
| Область применения | Для напитков |
| Печать рисунка | Нет |
| Тип | Стакан |
| Объем | 225-235мл |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Материал(особенности) | Гофра |
| Диаметр верха | 7,5 см |
| Количество в ящике | 700шт |
| Материал изделия | Бумага |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Диаметр дна (низа) | 5 см |
- Цена: 61,71 ₴/пач



