
Палочка (9см) для мороженого деревянная 50шт 1 пачка
25 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT8573
+380 (66) 238-47-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палочка (9см) для мороженого деревянная 50шт (1 пачка)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в наборе | 50 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота внешняя | 9,2 см |
| Область применения | Для мороженого |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Количество в ящике | 200 уп |
| Материал изделия | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| сезонность товара | Круглый год |
- Цена: 25 ₴/пач



