
Батарейка ( Элемент питания) GP (АА R6) алкалин (Б-2) (2 шт)
26,60 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014067
+380 (66) 238-47-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарейка ( Элемент питания) GP (АА R6) алкалин (Б-2) (2 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4,7 см |
| Диаметр | 1,3см |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество в ящике | 1200шт |
| Материал изделия | Сухі |
| Материал(особенности) | сольові |
| Мoдель | R6 |
| Напряжение | 1,5 W |
| Область применения | Живлення для електроприладів |
| Размер внешний | 47мм*13мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Форма | Циліндра |
| Цвет изделия | Різні кольори |
| Штрихкод | є |
- Цена: 26,60 ₴/пач

