
Термоэтикетка NOT ECO (TOP) 52мм*30мм, без печати/1000шт, в рулоне (1 шт)
66,70 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013867
+380 (66) 238-47-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термоэтикетка NOT ECO (TOP) 52мм*30мм, без печати/1000шт, в рулоне (1 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5,2см |
| Форма | рулон |
| Область применения | Для оптової та роздрібної торгівлі |
| Тип | Термоетикетка |
| Количество в упаковке | 1000шт |
| Ширина | 3 см |
| Цвет изделия | Білий |
| Количество в ящике | 50 рулонов |
| Размер внешний | 52мм*30мм |
| Материал изделия | Термоетикетка |
| Сезонность товара | Цілий рік |
- Цена: 66,70 ₴/рулон
