
Пакеты майка 40×60 Золотое Сечение Леопард 50шт
190 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 950151280
+380 (66) 238-47-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакеты майка 40×60 Золотое Сечение Леопард 50шт
Пакеты марки "Золотое сечение" отличного качества, выдерживают нагрузку до 30 кг.
Плотность 25 микрон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золотое Сечение |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 690 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Толщина | 25 мкм |
- Цена: 190 ₴


