
Пакеты майка 47/11×90 Золотое Сечение 25шт
340 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 180151280
+380 (66) 238-47-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакеты майка 47/11×90 Золотое Сечение 25шт
Пакеты марки "Золотое сечение" отличного качества, выдерживают нагрузку до 60 кг.
Плотность 50 микрон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золотое Сечение |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 90 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Толщина | 50 мкм |
- Цена: 340 ₴




