
Жидкость от комаров Раптор без запаха, 60 ночей, 33 мл
190 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ИГ-95111
Теплое время года имеет свои минусы, один из главнейших — это комары. С правильной защитой ваши ночи будут наполнены безмятежным сном, а кожа не испытает нежелательных укусов. Попробуйте жидкость от комаров Раптор. Вещества в прозрачной и прочной баночке хватает на 60 ночей, оно не имеет абсолютно никакого запаха и не вредит здоровью людей и домашних животных.
В составе продукта есть высокоэффективное вещество японского происхождения — Etoc, которое действует как нервно-паралитическое средство на насекомых, но безопасно для жителей дома. При нагревании стержня флакона жидкость медленно испаряется, что позволяет получить эффективный результат.
Для достижения наилучшего результата желательно использовать жидкость с прибором Раптор. В сети он должен располагаться строго вертикально, подключать его лучше там, где не будет мешать мебель.
Состав товара
Высокоэффективное японское активное вещество Etoc (Эток) – 1%, испаритель, растворители .
Как использовать
Аккуратно снимите колпачок с флакона, вставьте стержень в прибор и плотно зафиксируйте. Включите прибор в электросеть (220 В).
Помните! Прибор должен располагаться вертикально.
Активное вещество начинает действовать через 10-15 минут после включения. После окончания работы, пожалуйста, выключите прибор из сети. Жидкость можно использовать до полного испарения из флакона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Раптор |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Жидкость |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 190 ₴




