
Простынь с подогревом от сети 220V, 160х120 см (Турция)
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: СГ-27844-550
Простынь с подогревом от сети 220V, 160х120 см
Описание:
Размер простыни 120 на 160 см является наиболее универсальным и подходит как для односпальных так и для двухспальных кроватей. Электропростынь следует стелить на матрас таким образом, что бы она не грела голову. Поверх электропростыни стелется обычная простынь.
Электропростынь подключается к электропитанию через переключать. Который обеспечивает три режима работы. 0 – выключено, 1 – рабочий режим для сна или отдыха, 2 – режим для быстрого прогрева поверхности, используется в основном перед тем как лечь.
Характеристики:
• Напряжение: 220 В.
• Мощность: 60W.
• Материал: хлопок - байка
• Длина кабеля: 150 см.
• Размер: 120*160cm.
• Регулировка температуры на 3 уровнях:
1. 32°C-37°C (20 ВТ).
2. 40°C-45°C (30 ВТ).
3. 50°C-60°C (60 ВТ).
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ
Устройство не должно использоваться детьми в возрасте от 0 до 3 лет. Не стелить в районе головы. В случае использования электропростыни на сборной кровати следует проверить,
чтобы электропростынь и шнур не были пережаты или смяты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 32 град. |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 120 см |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Электрические простыни |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип баллона | Клапанный |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
- Цена: 800 ₴







