
Одноразовая креманка пластиковая прозрачная (100 шт)
156 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000006431
+380 (66) 238-47-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноразовые тарелки, выполненные в классической круглой форме. Могут быть использованы для горячих и холодных блюд, не пропускают влагу, устойчивы к прогибам. Тарелки изготовлены из высококачественного полиэтилена белого цвета, который не вступает во взаимодействие с продуктами питания и не выделяет токсинов. Максимальная температура используемых пищевых продуктов — 70C Цельсия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круг |
| Область применения | Для прийому та зберігання їжі |
| Тип | Креманка |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Цвет изделия | прозорий |
| Диаметр верха | 11см |
| Количество в ящике | 4200шт |
| Материал изделия | Пластик |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Высота внутренняя | 3,4 см |
| Диаметр дна (низа) | 7 см |
- Цена: 156 ₴/пач


