
Пакеты с замком Zip-Lock 3,5×4,5 см (100 шт) — мини-пакетики на зип-замке для хранения и фасовки
22 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ВМ -7051
+380 (66) 238-47-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочные пакеты Zip-Lock размером 3,5×4,5 см — идеальны для хранения мелких предметов, аксессуаров, ювелирных изделий, семян, таблеток и других сыпучих или мелкоштучных товаров. Удобный зип-замок обеспечивает герметичность и многократное использование. В комплекте — 100 штук. Отличный выбор для домашнего использования, торговли, мастерских и аптек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет с замком Zip-Lock |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 3.5 мм |
| Длина | 4.5 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Толщина | 30 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4,5 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Область применения | Расфасовка любой продукции |
| Печать рисунка | Нет |
| сезонность товара | Круглый год |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Материал(особенности) | Замок zip-lock |
| Количество в ящике | 150уп |
| Материал изделия | Первичный полиэтилен |
- Цена: 22 ₴/пач


