Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакеты майка Слоник 29/7×46 Золотое Сечение
Пакеты марки "Золотое сечение" отличного качества, выдерживают нагрузку до 12 кг.
В пачке 250 шт ,в мешке 2500шт. В наличии разные цвета.
Плотность 14 микрон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золотое Сечение |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 46 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Цвет | Фиолетовый |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Толщина | 14 мкм |
- Цена: 210 ₴


