
Пакеты майка KLUBNIKA 29/7×46 Золотое Сечение 250шт
240 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 140151458
+380 (66) 238-47-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакеты майка KLUBNIKA 29/7×46 Золотое Сечение
Пакеты марки "Золотое сечение" отличного качества, выдерживают нагрузку до 16 кг.
В пачке 250 шт ,в мешке 2500шт. В наличии разные цвета.
Плотность 14 микрон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Золотое Сечение |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 46 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Цвет | Желтый |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Толщина | 14 мкм |
- Цена: 240 ₴

