Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет-майка «Butterflies» (28*45) 250 шт.
Полиэтиленовые пакеты в форме майки удобны и достаточно прочны, имеют экономичную цену, поэтому занимают ведущие позиции по популярности у потребителей. Их применяют для разных целей: от упаковки небольших изделий, до переноски крупных товаров. Некоторые такие пакеты выдерживают вес до 50 кг. Важной функциональной особенностью пакеты-майка является наличие боковых складок (фальцев). Они позволяют сделать пакет более вместительным, помогают переносить объемные грузы. Пакеты-майки можно назвать по-настоящему народными пакетами: их используют в супермаркетах, продуктовых магазинах, на рынках. Они незаменимы для размещения большого количества продуктов. За счёт того, что дно пакета становится плоским, а его стенки расширяются, предметы в поклаже не давят друг на друга. Поэтому в пакете майке можно донести, не повредив, фрукты, яйца, другие хрупкие товары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КУСТОВ-стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 45 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Количество в упаковке | 250 шт |
- Цена: 230 ₴




