
Мышеловка Клеевая Ловушка Большая(21*16см)
32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ИГ-16-1548
+380 (66) 238-47-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышеловка Клеевая Ловушка Большая(21*16см)
Клеевая ловушка - это ваш надёжный способ избавления от нежелательных гостей. Наша клеевая ловушка для грызунов разработана специально для тех, кто ищет эффективное и гуманное решение. С Агролинией, вы можете забыть о грызунах навсегда:
-
Мощный Клей: Особенная формула клея обеспечивает мгновенное и надежное прилипание, делая попытки побега грызунов бесполезными.
-
Экологичность: Наш продукт безопасен для домашних животных и членов семьи, не содержит токсичных веществ.
-
Удобство Использования: Простота установки и утилизации ловушки делает Агролинию удобной в использовании даже для новичков.
-
Долговечность: Водостойкая формула обеспечивает эффективность ловушки даже во влажных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип средства | Клей |
| Принцип действия | Химический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 32 ₴


