
Cалфетка для пола 50*70 белая (1 пачка)
22,13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000012680
+380 (66) 238-47-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тряпка для мытья пола 50х75 см хлопчатобумажная. Прошита нитками по всей площади. Для мытья и протирки любых полов, хорошо впитывает воду
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тряпка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 60 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество в ящике | 100шт |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 50см*60см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | форма рулон |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 22,13 ₴

