
Бумага туалетная белая (а4) Bliss Paper LONG (1 пачка)
54,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000012386
+380 (66) 238-47-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туале́тная бума́га — бумажное изделие, используемое в санитарно-гигиенических целях. Туалетная бумага выпускается в рулонном или листовом видах.
Изготовление туалетной бумаги — достаточно сложный процесс: она должна рваться в строго определённых местах, одновременно быть прочной и при этом мягкой. Кроме того, она должна быстро распадаться на волокна в канализации — в противном случае она может засорить сточные трубы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 2 шар |
| Высота внешняя | 19,5 см |
| Форма | Циліндра |
| Область применения | Для гігієни |
| Тип | Папір туалетний |
| Количество в упаковке | 4 рулона по 150 отрывных листов |
| Ширина | 10,5см |
| Цвет изделия | Білий |
| Длина | 20см |
| Размер одной салфетки | 115мм*98мм |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Отрывных листов | 150 аркушів |
| Длина намотки | 17 метрів на 4а |
| Размер внешний | 195мм*200мм*105мм |
| Материал изделия | Целюлоза |
| Сезонность товара | Цілий рік |
- Цена: 54,60 ₴

