
Пакет БМВ 40х60 черный 50шт
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СГ-55
+380 (66) 238-47-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет БМВ 40х60 черный 50шт
Полиэтиленовые пакеты БМВ 40×60 см черного цвета предназначены для упаковки, хранения и транспортировки различных товаров. Изготовлены из прочного материала, выдерживают большую нагрузку и подходят как для торговых, так и для бытовых целей. Удобные, плотные, не просвечиваются. В комплекте — 50 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Производитель | BMW |
- Цена: 160 ₴



