
Пакеты майка Кум 24см 43см для пищевых продуктов пачка 100штук мешок 50 пачек
1 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: ММ2538
+380 (66) 238-47-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакеты майка Кум 24см 43см для пищевых продуктов пачка 100штук мешок 50 пачек
Продажа только целым мешком.
В мешке 50уп
В уп 100штук пакетов
Размер пакета от дна до верхней ручки 43см
Размер пакета по дну 24см
Пакет прочный ! Цвет: Белый , Розовый, Салатовый, Фиолетовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вишера |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.14 кг |
| Длина | 430 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 10 мкм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 1 650 ₴


