
Стаканчик для трайфлов 200 ml уп/25 штук плотный Швидкоff
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MM5412425
+380 (66) 238-47-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стаканчик для трайфлов 200 ml уп/25 штук плотный
Пластиковый стаканчик Прозрачный многоразового использования стеклоподобный, 200 мл, производства ТМ "Швидкоff" - это удобная, экономичная в применении посуда класса Премиум, для любого рода напитков, как горячих так и холодных. Не бьется, нет запаха. Не прогибается под весом, не улетит от ветра. Легкая и удобная в транспортировке. Использовать можно от трех раз. Сделана из медицинского стеклопластика.
В таком стакане одинаково эффектно выглядит и фруктовый шейк, и кола со льдом, и более крепкие многослойные напитки или желе.
Верх - 75
Дно - 52
Висота - 78
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Материал | Стеклопластик |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Цвет | Белый |
| Объем | 200 мл |
| Высота | 78 мм |
| Производитель | Швидкоff |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 25 |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Тип стакана | Низкий |
| Нижний диаметр | 52 мм |
| Подходит для горячих напитков | True |
- Цена: 160 ₴

