
Вискозные салфетки универсальные для влажной и сухой уборки балком 50шт PRO (1 пачка)
468,15 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004833
+380 (66) 238-47-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетка вискознаяпредназначена для уборки различных поверхностей как сухим, так и влажным способом с использованием различной бытовой химии.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 36 см |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 30 см |
| Тип | Салфетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 30 уп |
| Материал изделия | Віскоза |
| Материал(особенности) | поліестер |
| Область применения | Для вологого та сухого прибирання |
| Размер внешний | 36см*30см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Різні кольори |
| Штрихкод | є |
- Цена: 468,15 ₴/пач


