
Тарелки одноразовые бумажные 130х190х0,3 прямоугольная плотная (100 шт)
51,06 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000009682
+380 (66) 238-47-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажная тарелка. Используется совместно с другими элементами коллекции по дизайну (салфетки, приборы, скатерти и т.п.) как украшение стола или по своему непосредственному назначению.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 0,3мм |
| Форма | Прямоугольное |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Тип | Одноразовий посуд |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Ширина | 13см |
| Цвет изделия | Білий |
| Длина | 19см |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Размер внешний | 130ммх190мм*0,3мм |
| Материал изделия | Макулатура |
| Сезонность товара | Цілий рік |
- Цена: 51,06 ₴/пач



