
Мешалка Деревянная 14см*1,3мм*6мм 800(P) (1 пачка)
80,67 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000007254
+380 (66) 238-47-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешалка Деревянная 14см*1,3мм*6мм 800(P) (1 пачка)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для напитков |
| Толщина | 1,3мм |
| Тип | Мешалка |
| Количество в упаковке | 800шт |
| Ширина | 6мм |
| сезонность товара | Круглый год |
| Цвет изделия | натуральный |
| Длина | 14см |
| Количество в ящике | 40 уп |
| Материал изделия | Дерево |
- Цена: 80,67 ₴/пач
