
Мочалка для мытья посуды 5шт Харьков ( Макси) Антибактериальная (1 пачка)
23,60 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010048
+380 (66) 238-47-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные губки из крупнопористого поролона. Используется для мытья посуды, раковин, кухонной мебели. Крупнопористый поролон обеспечивает обильное пенообразование при меньшем расходе моющего средства.
Размер одной мочалки Длина(10см) Ширина(75,8см) Высота(2,5см) 22плотность в упаковке пять шт.
Кількість в упаковці - 5 шт. Розмір: 100х65х38±3мм. Склад: поролон пористий, жорстке неткане полотно. Застосування: для миття посуду, плит, раковин. Виготовлена з поролону 20 щільності.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5,5 см |
| Длина | 15 см |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Количество в ящике | 60 уп |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 150мм*90мм*55мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 23,60 ₴/пач



