
Вискозная салфетка (10шт) Для Пыли LIGHT (1 пачка)
55,61 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000009703
+380 (66) 238-47-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетка вискознаяпредназначена для уборки различных поверхностей как сухим, так и влажным способом с использованием различной бытовой химии.
Набір з десятьох віскозних серветок розміром 300х360 мм, 80 щільності. Запакованні в індивідуальну поліпропіленову упаковку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 36см |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество в ящике | 50шт |
| Материал изделия | Віскоза |
| Материал(особенности) | поліестер |
| Область применения | Для вологого та сухого прибирання |
| Размер внешний | 36см*30см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Серветки, ганчірки |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | Різні кольори |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 55,61 ₴/пач



