
Майка фасовочная в рулоне 400шт №22х45 Розовая (1 рул)
179,55 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000009294
+380 (66) 238-47-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасовочные пакеты применяются для упаковки сыпучих пищевых продуктов в розничной торговле, упаковки хлебобулочных изделий.Фасовочные пакеты надёжно защищают пищевые продукты от посторонних веществ и запахов. Изготавливаются из полиэтилена низкого давления (ПНД).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 400 шт |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольное |
| Область применения | Повсякденна |
| Печать рисунка | немає |
| Толщина | 10 мікрон |
| Тип | Майка |
| Ширина | 22 см |
| Цвет изделия | Зелений |
| Длина | 45 см |
| Материал(особенности) | Поліетилен HDPE |
| Вес изделия | 1,050гр(+-) |
| Количество в ящике | 10 рулонов |
| Размер внешний | 220мм+(2*60мм) *450мм |
| Материал изделия | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Сезонность товара | Цілий рік |
- Цена: 179,55 ₴/рулон


