
Крышка РЕТ для салатника 1100мл (50 шт)
247,50 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000008299
+380 (66) 238-47-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажная тарелка. Используется совместно с другими элементами коллекции по дизайну (салфетки, приборы, скатерти и т.п.) как украшение стола или по своему непосредственному назначению.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 1,5 см |
| Высота внутренняя | 1,5 см |
| Диаметр верха | 16 см |
| Диаметр дна (низа) | 17,3 см |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Количество в ящике | 300шт |
| Материал изделия | Крафт папір |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Одноразовий посуд |
| Форма | Круг |
| Цвет изделия | Білий |
| Штрихкод | немає |
- Цена: 247,50 ₴/пач


