
Крышка пластиковая для супника 750мл.1000мл (50 шт)
309 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000008294
+380 (66) 238-47-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажная тарелка. Используется совместно с другими элементами коллекции по дизайну (салфетки, приборы, скатерти и т.п.) как украшение стола или по своему непосредственному назначению.
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 0,9 см |
| Высота внутренняя | 0,8 см |
| Диаметр верха | 11,4см |
| Диаметр дна (низа) | 11,7см |
| Количество в ящике | 500шт |
| Материал изделия | Крафт папір |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Одноразовий посуд |
| Форма | Круг |
| Цвет изделия | прозорий |
| Штрихкод | немає |
- Цена: 309 ₴/пач


