Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скатерть (120x200) белая (1 шт)
Страна производитель: Украина
Дополнительные характеристики. Количество в упаковка: 1 шт; Форма: Прямоугольная; Область применения: хранения,подача,сервировка; Толщина: 30 микрон; Тип: Скатерть; Ширина: 120см; Цвет изделия: Белый; Длина: 200см; Материал(особенности): Полителен HDPE; Тиснение: Перфорация; Количество в ящике: 200шт; Размер внешний: 120см*200см; Материал изделия: Полиэтилен низкого давления (ПНД); Сезонность товара: Круглый год
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольное |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Толщина | 30 мікрон |
| Тип | Скатертина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Ширина | 120см |
| Цвет изделия | Білий |
| Длина | 200см |
| Материал(особенности) | Поліетилен HDPE |
| Тиснение | перфорація |
| Количество в ящике | 200шт |
| Размер внешний | 120см*200см |
| Материал изделия | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Сезонность товара | Цілий рік |
- Цена: 22,05 ₴




