
Коробка для суши 165x110x50 (100 шт)
840 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000008107
+380 (66) 238-47-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробки для пиццы изготовлены из качественного, сертифицированного микрогофрокартона, марки Т 21, который не теряет своих свойств под воздействием высокой температуры и влажности, а также хорошо сохраняет тепло, что очень важно для коробки под пиццу. Наши коробки для пиццы выполнены по классической (европейской) конструкции со скошенными углами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 5 см |
| Длина | 16,5см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Материал изделия | Мікрогофрокартон Т 21 |
| Область применения | Упаковка продуктів |
| Печать рисунка | є |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Коробка |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | Білий |
| Ширина | 11см |
- Цена: 840 ₴/упаковка


