
Cалфетка Микрофибра универсальная MAXI ТМ "Помичныця" (40*30)А3 (1 пачка)
127,50 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000007832
+380 (66) 238-47-25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специальная ткань на основе микрофибры, предназначенная для натирки приборной панели, стекла и других твердых поверхностей автомобиля. Очень эффективна при удалении пыли, нанесении и располировки полироля, а так же очистки стекла. Обеспечивает впитываемость влаги в 7 раз превышающий собственный вес. Ткань микрофибры удаляет пыль, жировые и никотиновые загрязнения, отлично впитывает воду. В сухом виде применяется для вытирания пыли и легких загрязнений. Во влажном состоянии ткань микрофибры легко удаляет грязь с любой поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество в ящике | 40 уп |
| Материал изделия | Мікрофібра |
| Область применения | Для вологого та сухого прибирання |
| Размер внешний | 40см*30см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Серветки, ганчірки |
| Цвет изделия | Різні кольори |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 127,50 ₴/пач



